Контур Эльба промокоды

Начало работы с Эльбой, конечно, связывается с первичной регистрацией в сервисе, и помимо стандартных полей с электронной почтой и паролем, мы видим сразу же выбор налоговой системы и организационно-правовой формы бизнеса, но и это понятно и логично, а вот поле промокод Контур Эльба мотивирует заполнить вручную. Какие Контур Эльба промокоды предлагает использовать? До недавнего времени промокоды в Эльбе делились на две категории, один можно было использовать в момент регистрации, и он давал максимум бонусов, это было важно, так как в дальнейшем все бонусы, которые он давал, уже было не получить (и так действует любой Контур промокод — в любом сервисе от разработчика АО ПФ СКБ Контур). А вторые промокоды Эльба давала при ручном выставлении счета для продления. Вообще, Эльба создана для максимально простой и автономной работы — вы зашли, сервис вам всё сделал, вы проверили и пошли дальше, а в случае оплаты — выбрали, оплатили, и всё это онлайн, за пару секунд. Но были, и, вероятно, остаются те, кто ещё древние времена привык заказывать выставление счета, ждать этого, контролировать, проверить, получать, потом опять всё проверять, отслеживать, и всё это на много-много дней, плюс звонки, письма — а куда без этого. В общем, адские привычки, конечно, но кого-то они мучили, а избавиться от них сложно — и Эльба пошла навстречу слабостям, сохраняет такую возможность. Ну и да, результатом выставления счета не является автоматическое продление — вы ещё должны дождаться получения промокода!.. В общем, второй вид промокодов был нужен именно для продления.

А важность промокода первого вида, где много подарков, была очень высокой — по промокоду можно было получить очень много подарков, вплоть до года обслуживания на максимально функциональном тарифе (тариф «Премиум» — см. тарифы Контур Эльбы)! Так что промокоды были интересны и нужны не ради пустого привлечения внимания (кликбейта!), это очень даже мотивирующая акция для новых пользователей, во-первых, познакомиться с Эльбой, во-вторых, это возможность не просто тест-драйва, а полноценной работы с максимальными возможностями, в-третьих, гораздо приятнее знакомство проходит с подарками 🙂 На самом деле переход на онлайн-сервис может представлять некоторое испытание, испытанием новым, совершенно новым и непривычным, так что здесь внимание очень даже нужно. Конечно, есть ещё и в-четвертых, не один бот (робот) не будет заполнять поле промокод при регистрации, ну и едва ли найдется человек, который откажется от подарков, ведь ради их получения ничего делать не нужно.

 

контур эльба промокоды

 

Итак, использование промокода при регистрации нового пользователей в Контур Эльбе давало следующие преимущества /бонусы при работа в сервисе: а) бесплатный месяц полноценной работы в онлайн-сервисе (можно для примера сравнить, сколько стоят по-отдельности услуги на рынке, которые можно за этот месяц получить оптом и бесплатно), б) обслуживание в Контур Эльбе промокод продлевает на квартал — сразу же после перехода на любой платный тариф (именно он и продлится!), в) новый пользователь получает доступ к бесплатным тарифам — внимание, они только для нулевой отчетности (патент тут исключение — ПСН всегда платят, так что тариф только для УСН), г) год на тарифе «Премиум» для новых ИП — если в ЕГРИП запись появилась менее трех месяцев до регистрации в Эльбе. Что очень приятно, так это то, что бонусы на месяц и квартал суммируются.

Онлайн-сервис Контур Эльба промокоды дарит, конечно, из маркетинговых соображений, но как мы выяснили, это настолько существенные подарки, что вполне их можно рассматривать как поддержку начинающим предпринимателям, всё-таки никто никогда не предлагал в России год бухгалтерского обслуживания в подарок. Собственно, а откуда такая щедрость? Промокод используют многие в маркетинговых целях, но он набил у многих оскомину — чаще всего это обман, а в данном случае онлайн-сервис Эльба промокоды даёт без подвоха. Наверное, всё зависит от возможностей компании-разработчика, СКБ Контур уже давно входит в  топ-10 крупнейших компаний-разработчиков России, так что масштаб и ресурсы вполне себе позволяют привлекать новых клиентов вот таким щедрым способом. Но, конечно, нужно быть внимательными — Контур Эльба вызывает привыкание. И это не шутка, и даже не рекламный слоган. Слишком много в одном лице сверхудобств, просто сравнить практически не с чем, ну если только с госуслугами, только когда всё сделано по уму и с избытком, то есть всё, что нужно предпринимателю (и бухгалтеру, ведущему малый бизнес на спецрежимах) — имеется в Эльбе!

Upd. С 2020 года получить три месяца в подарок для новых пользователей в Эльбе можно только зарегистрировавшись по пригласительной ссылке. То есть никакого больше ручного ввода промокода первого вида при регистрации, не нужно промокод куда-то записывать, сохранять — при регистрации по ссылке, содержащей промокод, все бонусы автоматически появляются в системе. Удобно!