Эльба для клиентов Альфа банка

Альфа банк и Эльба начали сотрудничать! И все предприниматели — клиенты Альфа банка, имеющие бизнес на вмененке или упрощенке, могут принять участие в акции «Квартал обслуживания в подарок» при выборе обслуживания своего бизнеса у электронного бухгалтера Эльба (новое название — Контур Эльба) — для этого достаточно зарегистрироваться по пригласительной ссылке. Новый клиент получает месяц тест-драйва без ограничений (и бесплатной ЭЦП) + целый квартал в подарок при покупке любого годового тарифа (квартал прибавляется автоматически сразу после оплаты).

Если вы платите внешнему бухгалтеру за каждый отчет, платите сумму, которая по итогам годам кажется весьма внушительной и неоправданно большой, бухгалтер совершает ошибки — вам может понравиться альтернатива : электронные услуги для предпринимателей от Электронного бухгалтера Эльба!

Перечень возможностей/услуг Эльбы :

— подготовка и сдача отчетности во все контролирующие органы через интернет;
— учет налогов и удобная система напоминания о сроках их уплаты;
— формирование счетов, актов, накладных на основе готовых шаблонов;
— погрузка в первичную документацию печати, подписи и логотипа фирмы;
— учет доходов и расходов, клиентов и поставщиков;
— формирование финансовой картины дня предпринимателя;
— актуальность законодательной базы с учетом последних изменений.

Внимание! В акции могут принять участие не только новые, но и действующие клиенты банка!

Что нужно сделать, чтобы получить квартал обслуживания у электронного бухгалтера в подарок?

1) завести личный кабинет в Эльбе (три секунды)
2) ввести в момент регистрации промокод акции 5000 — Контур Эльба принимает код только в момент регистрации, обратите на это внимание, потом поле с «промокодом» исчезнет

3) выбрать любой платный тариф на любую длительность, оплатить его
4) заполнить свой профиль и Эльба начнет обслуживать ваш бизнес, квартал в подарок для клиентов Альфа банка Контур Эльба прибавит автоматически

Мы очень ценим ваши отзывы! Если вам пригодилась помощь Эльбы по регистрации бизнеса, по открытию расчетного счета, или вам есть чем поделиться в отзыве о Контур Эльбе — всегда пишите. Ваши предложения и отзывы Контур Эльба реагирует очень быстро, если возникла проблема — с вами сразу же свяжутся, если есть предложение по расширению или изменению функционала, то ваше предложение будут ждать на форуме юзер.эхо. Конечно, Контур Эльба отзывы отслеживает, но когда речь идет о разработке и обратной связи, то правильнее это делать на специальном форуме, где есть голосование, есть обратная связь с командой разработки, руководителями.