Промокоды Reg ru на хостинг

Как выбрать промокоды Reg ru на хостинг

Выбор домена, управление хостингом — такие слова уже давно перестали быть уделом одних только айтишников, компьютеризация делает своё дело, и обращение к услугам регистраторов доменных имён и хостинг-провайдерам является уже обыденным делом. Крупнейшей в России компанией, которая занимается этим и только этим, является Reg ru, а значит скорее всего большинство пользователей захочет именно у неё купить услуги. Как это сделать с максимальной выгодой? Использовать промокоды Reg ru на хостинг, на домен, да на все услуги — вроде как всё просто. Говорят были времена, когда люди деньги не считали, и платили сходу, а ещё говорят, что люди «фыркали» от промокодов и обходили их стороной, ну а про времена, когда все всё делали в первый раз, не зная, что можно сэкономить, и говорить не хочется. Но сейчас другие времена — хотите получить скидку Reg ru — используйте промокод Reg ru : 610F-0888-95DE-C462 при регистрации для новых пользователей. Ну или нового аккаунта.

 

Промокоды Reg ru на хостингЕсли начать искать в интернете промокоды Reg ru, то поисковик нам выдаст огромное количество зазывающей рекламы, обещающей суперскидки и экономию в сотни рублей, или даже в тысячи рублей. При этом всевозможные агрегаторы — помойки пишут, что промокод датируется определенным месяцем, и как раз тем, в который вы ищете — и у вас якобы уникальный шанс получить самый свежий и самый выгодный промокод Reg ru ! Но чтение правил бонусной программы открывает нам более чем заурядную картину, никто и ни для кого не выпускает ежемесячно промокоды. Компания Reg ru предлагает пользователям делиться с друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми и андроидами пригласительным промокодом на скидку. Если не лень, то можно им поделиться на сайтах, в соцсетях и т.д.

Какой максимальный размер скидки дают промокоды Reg ru? Универсальный промокод Рег ру для новых пользователей дает 5% скидку на покупку доменов и/или заказа хостинга. Всё! Коротко, понятно, просто. Соответственно, никаких скидок в денежном выражении по промокоду не дается. И первый лайфхак, которым хочется поделиться в этом небольшом, но очень полезном обзоре — это вариант собрать в первый свой заказ у Reg ru максимальное количество услуг, и максимальную длительность при этом выбрать (она чаще всего дешевле, что понятно). Соответственно, с этой покупки промокод Reg ru и даст вам 5%, и чем больше сумма, тем больше выгода. Всё, что вы будете потом делать с услугами — будет уже продлением (продление домена, продление хостинга и т.д.), и вы уже не будет новым пользователем. Конечно, всех денег не заработаешь и все скидки не получишь, поэтому к первой покупке стоит подойти обычным разумным подходом, просто не разбивать свои желания на отдельные заказы, если вам всё равно придется что-то покупать чуть позже. Например, если вы ищете хостинг для интернет-магазина, а заодно и домены, основной, для зеркала и т.д., услуги по защите хостинга, по защите почты на хостинге, выделенный IP-адрес для сайта — ну конечно вы будет заказывать всё это в одном месте! Нужно просто собраться с мыслями и всё, что удастся вспомнить — купить.

И да, вы не найдете промокоды Reg ru на продление в этих помойках-агрегаторах, Reg ru не раздаёт налево и направо такие промокоды. И тут пришло время для второго лайфхака — подписывайтесь, ну или просто мониторьте соцсети Reg ru , именно там можно поймать промокоды Reg ru на продление хостинга, продление домена и т.п. То конкурсы, то акции — всякое бывает. Указанный выше промокод Reg ru является пригласительным именно для новых пользователей, продлить им уже купленные услуги не получится, таковы правила бонусной программы Reg ru . Какие промокоды Reg ru являются максимально выгодными при первой покупке? Да любой промокод будет максимально выгодным, они все предоставляют одинаковую, пятипроцентную скидку. И да, если есть смысл, то всегда можно создать новый аккаунт в Рег ру, ведь часто, когда мы узнаем, что можно было бы получить скидку, то несколько расстраиваемся. Что не знали. Ну а теперь хочется сэкономить 🙂