Хоум Кредит 500 рублей вам в подарок!

хоум кредит 500 рублейВ банке можно не только потратить деньги, но и заработать, причем даже школьнику — в том числе можно получить от банка Хоум Кредит 500 рублей при заказе банковских карт онлайн (карта дебетовая Польза, карта кредитная Польза, карта Хоум Кредит 120 дней без процентов и суперновинка Детская карта Homekids). Хотя речь в сегодняшнем обзоре пойдет про акцию банка Хоум Кредит » Приведи друга » и 500 баллов (1 балл = 1 рубль) друг получит на свой счет, но данные банковские карточки сами по себе являются далеко не рядовыми, они стабильно и постоянно входят в топ лучших и самых выгодных дебетовых карт и кредитных карт России. Возможно это связано с исключительно высокой лояльностью банка Хоум Кредит, представитель банка всегда отвечает на все вопросы, проблемы, не сыплет отписками «зеленого цвета» как один монстр, а вполне себе решает проблемы, всегда на связи и т.п. Хотим мы этого или нет, но сегодня деньги нужно тратить, получая с этих трат кэшбэк — один или несколько процентов будут возвращаться обратно вам на карту. Ну то есть как «нужно» — никто не заставляет терять деньги и возможности (в том числе заработать), но если всё это есть, зачем проходить мимо 500 руб и высокого кэшбэка? Если принять участие в акции от банка Хоум Кредит Пригласи друга — 500 бонусов сразу же зачислятся новому пользователю при оформлении банковской карты (нужно потратить 500 руб и с карты и они тут же вернутся!). Как было выше указано, 1 балл = 1 рубль, то есть по факту банк Хоум Кредит 500 рублей переведет на карту каждого клиента, который оформил любую (или все) банковскую карту на специальной странице акции на сайте банка. А 500 баллов являются минимальной суммой для конвертации баллов в рубли, то есть то, что нам и нужно. К сожалению, такую щедрость проявляет редко кто, так что получить от банка Хоум Кредит 500 рублей — предложение очень хорошее, за него стоит зацепиться, ведь наше-то дело — найти возможность, и воспользоваться ей, не так ли?

На что и за что можно получить 500 рублей от Хоум Кредит?

— Получить 500 рублей от Хоум кредит можно заказав любую из банковских карт акции на её странице по пригласительной ссылке, и потратив с полученной карты не менее 500 руб, которые обратно на карту и вернутся.

Что Хоум Кредит 500 рублей дарит при оформлении дебетовой карты

хоум кредит приведи друга 2022Конечно, к банковским картам уже все давно привыкли, сначала их боялись, как ими пользоваться было непонятно (олды здесь?), да и страшно было потерять с карты деньги, потом карточки стали бесплатными и их стало «как грязи». Ну а теперь дебетовая карта — это источник, на минуточку, вашего дохода. И называется это — кэшбэк. Другие дебетовые карты сегодня получать бессмысленно, ну если вы можете вернуть часть своих расходов — как можно пренебречь этой возможностью? Более того, Хоум Кредит 500 рублей дарит каждому новому пользователю дебетовой карты Польза, карту нужно заказать на странице акции «Пригласи друга», где описаны и все условия. Но, нужно не просто подать заявление на выпуск карт, нужно использовать специальную ссылку друга, которая ведет на страницу акции, для настоящего обзора использовалась вот такая пригласительная ссылка — проверено, она работает, и 500 рублей с неё сразу же зачисляются (согласно условий ХКФ, конечно). Иногда возникают сложности, связанные с тем, что никто не объясняет возможности дебетовых карт. Например,  если внимательно посмотреть на условия повышенного кэшбэка на каждый месяц у карты Польза Хоум Кредит (выбрать можно 5 категорий от 1% до 15% каждая, и при этом каждый месяц можно заново выбирать категории), а условия повышенного кэшбэка обещаются до 30% при покупках в магазинах-партнерах — то будьте внимательны, чтобы получать такой огромный % скидок — нужно заказывать по ссылкам на магазины-партнеры из личного кабинета пользователя интернет-банка ХКФ, то есть переходить в нужный вам интернет-магазин строго по ссылке из приложения Хоум Кредит, или по ссылке из личного кабинета в браузере («из интернета»). И такой интерес именно к повышенному кэшбэку от партнеров ХКФ понять можно — на рынке на данный момент просто нет даже близко чего-то более привлекательного. Исключением могут выступить, разве что, какие-нибудь премиальные программы банков, где требуется тратиться сотню, а то и две сотни тысяч рублей в месяц…

Вообще, рассказ о подарках, промокодах, акциях всегда является увлекательным, в отличие от сайтов-помоек с не работающими промокодами, где нужно регистрироваться, получать смс, но не получать в итоге ничего, обзоры работающих акций и скидок очень интересны. Почему банк использует специальную страницу акции? Ну так делают все сегодня, на самом деле — это способ просто гигантской экономии, и для банка, и для нас, пользователей — мы не тратим ресурсы офиса банка, не тратим своё время, всё оформляем онлайн, а карту уже готовую получаем либо через курьера, либо в офисе.

Хоум Кредит 500 рублей

Помимо дебетовых карт, в нашу жизнь проникли и кредитные карты, это тоже банковский продукт, и если ими пользоваться с умом, то это очень удобно и выгодно. Оформив кредитную карту по пригласительной ссылке на странице акции, банк Хоум Кредит 500 рублей дарит на счет новому владельцу кредитной карты. Заказ на карту нужно также оформлять онлайн — ссылка выше, при оформлении в офисе 500 рублей зачислены не будут. Собственно, наверное, тут становится понятным насколько бесплатен сыр в данном случае, ну смотрите, приходя в офис, вы отнимаете время сотрудника, а сотруднику нужно платить за работу, оформляя же карту онлайн, вы… не тратите время у сотрудника и прочие банковские ресурсы! Банк, элементарно, экономит на оформлении карты онлайн, но при этом банк Хоум Кредит 500 рублей дарит вам, хотя мог бы потратить их на привычную всем работу сотрудника или оставить себе как прибыль. Только ХКФ действует не так. Новому пользователю будет же гораздо приятнее и сэкономить время — лишний раз не нужно ехать в офис, и банк Хоум Кредит 500 рублей баллами ещё начислит, сразу же! Не думайте только, что это всё — банк Хоум Кредит 500 рублей вам подарил, и на этом всё, ваша радость будет ограничена только кэшбэком. На самом деле банк Хоум Кредит постоянно проводит акции!

 

Хоум Кредит 500 рублей дарит и при получении кредитной карты

хоум кредит акция приведи другаКазалось бы, ну кредитная карта и кредитная, но нет — у Хоум Кредит есть очень вкусные условия, такую карту оформляют чуть ли не все, кто про неё узнает, и не важно есть ли сложность с деньгами или нет. И популярность кредитной карты привела к тому, что в акции с подарком в 500 руб стали участвовать сразу две кредитные карты банка — кредитная карта Польза и кредитная карта Хоум Кредит 120 дней без процентов. Смотрите сами — 500 руб банк вам дарит при оформлении карты по ссылке выше, при этом есть и очень вкусная возможность получать кэшбэк до 30% у партнеров Хоум Кредит банка. То есть, получается, что используя кредитную карты Home Credit, вы ещё и получаете кэшбэк до 30%! А далеко не с каждой кредитной карты можно получать кэшбэк же…, так что ценность, удобство и выгода тут на высоте. Найти партнеров банка ХКФ (Хоум Кредит Финанс — именно так расшифровывается эта аббревиатура) можно в личном кабинете — там внушительный такой список, но не все знают, не все читают как же воспользоваться таким щедрым предложением. А там ведь всё написано, находите в списке партнеров интересный вам магазин / организацию, и читаете, что нужно перейти по ссылке (из личного кабинете пользователя ХКФ в нужное вам место), переходите и оформляете заказ. Порядок начисления баллов также расписан в карточке партнера банка. Всё просто!

Из условия карты Хоум Кредит 120 дней без % полезно знать, что у вас будет до 4 месяцев без процентов, бесплатное обслуживание, лимит кредитования устанавливается ХКФ индивидуально от 10 000 до 700 000 руб (и, конечно, Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин), онлайн погашение, отслеживание платежей и истории в сервисе «Хоум Кредит», бесплатная доставка карты курьером (это ж сколько своих денег и времени мы сэкономим!). Все правила и условия размещены на странице акции — у каждой банковской карточки они, разумеется, свои, так что заранее и можно, и нужно их изучить. У карты Хоум Кредит 120 дней без %, конечно, беспроцентный период очень большой — целый квартал можно пользоваться деньгами банка. Откуда же такая щедрость? Не работает ли банк в убыток? На самом деле кредитные карты — это уже стандарт много десятилетий за рубежом, мы все помним, что в любых западных фильмах все используют кредитные карты, от простых работяг до очень-очень богатых людей. Банки всего мира зарабатывают на тех, кто не читает правила, или забывает о них — и платят комиссии различные. Что нужно делать, чтобы их избежать? Читать правила, и выполнять их, всё просто 🙂

Отдельной темой для того, чтобы не просто стать, но и оставаться клиентов банка может стать уже упоминавшаяся высочайшая лояльность и клиентоориентированность банка, да и сами условия обслуживания. Вывод денег из ХКФ стоит 10 руб (10 руб, Карл!), у банка большие лимиты без комиссий на снятие наличных в любых сторонних банкоматах (не говоря уже о собственных), большие лимиты на переводы по СБП и многое другое. Так что дебетовая или кредитная карта Хоум Кредит просто обязательно должна быть в каждой семье.