Эльба, Megaplan и Biznesbomba запускают фотоконкурс «Я предприниматель»

Онлайн-сервисы всё больше и больше набирают отзывов в интернете, не менее активно и обсуждение на форумах (то же в своем роде отзывы Контур Эльба и другие онлайн-сервисы всегда принимает с радостью). Офлайн-встречи и конкурс вызывают неподдельный интерес, ведь это возможность лицом к лицу встретиться с командами, разрабатывающими и продвигающими облачные сервисы. Не все верят, не все знают, что это технологии будущего, но стоит только познакомиться, попробовать — и жизнь невозвратно меняется, сумасшедший набор комфорта, скорости, мобильности и доступности никого не оставляет равнодушными. Кстати, отзывы пользователей можно получить из первых рук, так сказать. А предпринимателям, естественно, мнение коллег из знакомых всегда приоритетнее.

Электронный бухгалтер «Эльба», система управления бизнесом Megaplan и сайт Biznesbomba проводят фотоконкурс под названием «Я предприниматель». Конкурс проходит на портале Biznesbomba с 1 по 19 сентября, главный приз — ноутбук.

Для участия нужно прислать свою фотографию, раскрывающую смысл фразы «Я — предприниматель!». Цель фотоконкурса — получить общее представление о том, кто такой современный предприниматель, поддержать общественный интерес к предпринимательству как к явлению, а также к личности самого предпринимателя.

Победители определятся с помощью открытого голосования, в котором каждый может принять участие. Принять участие в конкурсе может любой желающий из любой точки мира, достигший 18 лет.

Среди призов — ноутбук от Megaplan (1 место), годовое обслуживание в Эльбе (2 место), тренинг «Прокачай свой проект» от Biznesbomba (3 место) и другие специальные награды.

Подать заявку можно на порталe Biznesbomba до 19 сентября.