Эльба и промокоды 2019

Начать нужно сначала — промокод Эльбы предназначен для новых пользователей Эльбы. Для всех новых пользователей. Самое слово промокод далеко не всегда имеет конструктивные ассоциации, но этот инструмент маркетинга является повседневным, и сразу нужно отметить, что промокод Эльбы имеет свою достаточно высокую ценность, это не мифическая скидка, это не детские задания с репостами и котиками. Пользователями сервиса Контур Эльба являются серьезные люди, во всяком случае с серьезной деятельностью — ведением бизнеса, поэтому акция с промокодом для новых пользователей не обрастает никакими странными заданиями и сложностями. Есть новый пользователь, есть промокоды Эльбы 2019 года, пользователь вводит промокод при регистрации и всё, система автоматически выдает бонусы. Всё зависит от того, что за пользователь и какие у него потребности.

А с чем сталкивается любой новый пользователь онлайн-сервисов? Это боязнь нового, возможно скрытая, но она есть. Конечно, в деловой практике говорят не о боязни, страхах, а о рисках, есть даже риск-менеджмент в управленческой науке, и вполне уместно оценивать использование онлайн-сервиса как набор рисков. Но.. Контур Эльба и промокоды 2019 от неё делают любые риски минимальными, а большую часть просто нивелируют. Для использования компьютерного ПО нужно лицензирование, нужно внедрение, очень часто обучение, а затем сопровождение и обновление, и всё это настолько дорого и долго, что выглядит как очень длинные инвестиции. Очень-очень длинные. Но такие риски просто отсутствуют при использовании онлайн-сервисов, в том числе Эльбы, лицензия онлайн, установки не требуется, обучение либо не нужно, либо оно просто, бесплатное и онлайн (справки, подсказки, чаты, соцсети, телефон, почта и т.д.), поменять один онлайн-сервис на другой, или другие, или, вообще, перейти на компьютерное ПО можно мгновенно. Промокоды Эльбы позволяют первый период использования Эльбы сделать минимальным по стоимости. Конечно, едва ли кому-то в голову придет мысль покупать квартал Эльбы, цены и тарифы Контур Эльбы таковы, что покупать лучше один год, а получив после введения промокод 1+3 месяцев в подарок, новый пользователь получает не 12, а 16 месяцев обслуживания. На одном только бухгалтерском сопровождении можно хорошо сэкономить, ну а если Эльба по каким-то особым требованиям, или условиям ведения бизнеса не подойдет, то можно использовать один только блок отчетности онлайн (но помнить при этом, что отчетность в Эльбе формируется на основании учета в Эльбе, импорта данных нет), либо другие встроенные возможности, и получить как минимум то же самое, что можно было купить вне Эльбы. Условно говоря, «выйти в ноль». В общем, профит можно найти практически в любом случае.

контур эльба промокод 5000

Про случаи. Эльба промокоды 2019 года выпустила для всех пользователей, и всё универсально, сами цифры промокода этой акции неизменны (5000), но ИП бывают разные. Если ИП вовсю работает, и хочет познакомиться с Эльбой, даже перейти на неё, то ИП после введения промокод получает 4 месяца — один приветственный (на максимальном тарифе, без ограничений), и три — подарочные после перехода на любой платный тариф. Если ИП ещё не работает — по причине недавней первичной регистрации в ЕГРИП, то после введения того же самого промокода ИП получает 12 месяцев в подарок. Опять же на максимальном тарифе («Премиум»). В данном случае больше подарочные месяцы не складываются (не суммируются). Промокоды Эльбы раньше существовали в некотором многообразии, но со временем промокод стал универсальным — 5000, система его запоминает, и активирует сама. Промокоды Эльбы распространяются свободно в интернете, через листовки, брошюры, календари

 

P.S. С 2020 года, что получить все бонусы разом нужно использовать только пригласительную ссылку, промокоды и коды активации больше не используются. Соответственно, и никаких лишних движений новому пользователю не нужно совершать, пусть уж везде будет комфорт)