Весеннее обновление Эльбы (04.2016)

Улучшайзинг — это очень приятное и радостное занятие, его результатов всегда ждут, хотя их всегда мало и хочется ещё, ещё и ещё! Если вы не знаете, или не начали участвовать в этом — участвуйте, Контур Эльба отзывы собирает постоянно, причём не просто собирает отзывы, вы можете голосовать за самые нужные вам возможности, которых в Эльбе ещё нет. Отзывы пользователей Контур Эльбе помогают расставлять приоритеты, не оставайтесь в стороне от планов разработки 🙂 Очередная, весенняя порция, улучшайзинга недавно появилась в Эльбе и её уже можно потрогать. Во-первых, весеннее обновление Эльбы принесло в интерфейсе окна работы с первичными документами произошла приборка и перегруппировка — в окне предпросмотра документа появились новые красивые кнопки-иконки, с помощью которых можно сохранять или печатать документ. Задачи отправки документа по почте и доступа к документу по ссылке объединились в блок, но без красивых иконок. Прочие задачи остались на прежних местах. Выглядит окно предпросмотра документа теперь так:

2016 04 14 13 33 58

А ещё в Эльбе стало возможным создавать любой документ на основании любого документа, раньше, конечно, была возможность создать акт на основании счета, что было логично, практично и необходимо. Однако ж улучшайзинг расширился на большее количество задач, и теперь можно будет оптимизировать свою работу, не дублируя действия. Работает это обновления как и прежняя функция — в меня окна предпросмотра нужно нажать на ссылку «Создать документ на основе этого» и выбрать нужную опцию в выпадающем меню.

2016 04 14 15 59 26Кому подходит Контур Эльба? Эльба подходит ИП на любых специальных налоговых режимах, подходит владельцам ООО, которым достаточно раз в год сформировать бухгалтерскую отчетность, Контур Эльба подходит бухгалтерам, которые ведут несколько бизнесов (как полностью управляя ими, так и работает одновременно с собственниками — в мультиаккаунте).