Оценка малого бизнеса — вебинар

Зачем нужна оценка малого бизнеса собственнику? Причин может быть несколько, и они делятся на две категории : а) это кому-то надо, б) это надо собственнику. Чисто психологически бывает сложно делать оценку бизнеса — ведь результаты оценки — это вполне вероятно камень, который бросят в огород. Ну и каждый предприниматель — это хозяин, поэтому чья-то оценка его малого бизнеса (предприятия) — это критика. И к ней нужно быть готовым.

Оценка бизнеса позволит понять, в том числе, реализовались ли какие-то риски, а они присутствуют абсолютно всегда в абсолютно любом бизнесе. Например, бывает нужно проверить работу бухгалтера, но для этого руководителю необходимо, как минимум, разобраться в тонкостях бухгалтерского учета. Владельцам малого бизнеса чаще всего некогда, да и особо незачем погружаться в эти дебри, поскольку, во-первых, дел и так полно, а, во-вторых, не доверять своему бухгалтеру как-то странно.

Однако не все бухгалтеры работают на совесть, поэтому контроль, пусть даже «легкий», поможет избежать неприятных последствий. Но как организовать проверку бесплатно, самостоятельно и с хорошим эффектом?

15 марта (четверг) в 11:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар на тему «Как владельцу компании оценить состояние дел в бухгалтерии?». В гостях у Эльба – Мария Езупова, бухгалтер широкого профиля с 18-летним опытом работы.

В программе вебинара:
— Зачем малому бизнесу бухгалтерия?
— Что можно требовать от своего бухгалтера?
— Первые признаки недобросовестности бухгалтера.
— Обязательный список документов.
— Последствия беспорядка в бухгалтерии.
— Экспресс-проверка: что можно сделать прямо сейчас?
— и многое другое.

Вебинар будет полезен всем владельцам малого бизнеса (ИП и ООО), которые пользуются услугами бухгалтера. По его итогам вы сможете самостоятельно провести аудит бухгалтерии и затем либо наградить, либо уволить своего бухгалтера. А тем, кто пользуется услугами Эльбы, вебинар поможет лишний раз оценить возможности электронного помощника.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Дата: 15 марта 2012 года.

Время: 11:00 по Москве.

Условия участия: бесплатно.

Эльба приглашает всех желающих!